ПОИСК
Україна

Вооруженный внук отобрал у родной бабушки последние 20 гривен, отложенные на «черный день»

0:00 3 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Позвонившая в Немировский РОВД (Винницкая область) 82-летняя Серафима С. сообщила, что на них с сестрой совершено вооруженное нападение и что один из двух нападавших очень похож на ее… 29-летнего внука Владимира. Если не отобрать ружье у пьяных грабителей, они еще много могут беды наделать, утверждала бабка Серафима.

Как установили прибывшие на место оперативники, «человеком с ружьем» действительно оказался внук Серафимы С. Вместе со своим другом Николаем они сначала совершили разбойное нападение на пенсионера в селе Самчинцы. Угрожая ему ножом, заставили отдать охотничье ружье, а затем, переплыв на лодке через реку в село Савинцы, наведались к живущим вместе старушкам и отобрали последние 20 гривен, которые хозяйки припрятали на «черный день»…

-- Этими деньгами и удовлетворились, считая, что на бутылку и закуску хватит. А протрезвев, наверняка бы опять пошли с ружьем по селу добывать деньги, если б старушка не выдала внука, -- сообщили собкору «ФАКТОВ» Тамаре Малиновской в Немировском РОВД. -- Внук Серафимы С. и его дружок, неоднократно судимые за кражи, задержаны, возбуждено уголовное дело.

 

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 03-Март-2001. Первая страница.

РЕКЛАМА

203

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів