ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 3 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Украине произошло 62 дорожно-транспортных происшествия. Погибли восемь человек, травмы получили -- 63. В Киеве в этот день зарегистрированы шесть ДТП, в результате которых шесть человек были травмированы.

Около семи часов вечера в патрульный автомобиль ГАИ, в котором находились начальник УГАИ МВД Украины в Запорожской области полковник милиции Алексей Ловчиков и его заместитель, обратился за помощью водитель П. , рассказав, что двое неизвестных напали на него, отобрав деньги. Вскоре сотрудники ГАИ задержали гражданина Д. , 1981 года рождения, ранее судимого, в котором потерпевший узнал одного из грабителей. При обыске у задержанного нашли, кроме украденных денег, деревянную биту, которой угрожали при ограблении. Вскоре был задержан и второй злоумышленник.

В 15. 00 на пересечении улиц Святошинской и Котельникова в Ленинградском районе под колеса ВАЗ-2106 попал 12-летний мальчик, который, по предварительным данным, пытался перейти улицу в неустановленном месте. Ребенок был доставлен в 14-ю детскую больницу.

В 20. 40 на ул. Краснопольской в Подольском районе «Форд-Сиерра», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем ГАЗ-3301. Вследствие происшествия травмы получила пассажирка ГАЗа, которую доставили в 12-ю больницу. Водитель «Форда» с места ДТП скрылся, его личность устанавливает милиция.

Угоны автотранспорта в этот день в столице зарегистрированы не были.

РЕКЛАМА

19 водителей наказали за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

328

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів