ПОИСК
Події

С первым и самым главным весенним праздником вас, наши любимые женщины!

0:00 7 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

По случаю теплого весеннего праздника 8 Марта примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания от сильной половины партии «Трудовая Украина» и членов нашей депутатской группы в Верховной Раде!

Дорогие наши и неповторимые! Все самое лучшее на земле -- мир, нежность, красота, добро -- приходит к нам вместе с вами. На вашей любви и заботе держится дом, семья. Именно благодаря тому, что вы рядом, рабочие серые будни превращаются в праздник, и только вы, наши милые мамы, бабушки, жены и дочери, можете привнести спокойствие и умиротворение в водоворот ежедневных мужских забот! Труд ваших золотых рук, добрые слова, ваша любовь, понимание и своевременная поддержка дарят нам ощущения, ради которых стоит жить. И мы готовы работать, писать стихи, совершать безумные поступки ради вас, любимых, хрупких, нежных и прекрасных, ради одной лишь вашей улыбки.

Мы знаем, что в это нелегкое для Украины время вам как никогда тяжело нести бремя трудностей и огорчений сегодняшнего дня. И «Трудовая Украина» делает и будет делать все возможное, чтобы жизнь в нашей державе стала лучше, чтобы вы могли спокойно воспитывать детей, иметь интересную работу, не забывая при этом, что вы -- Женщины. Ведь именно забота о вас делает нас настоящими мужчинами.

Позвольте от имени всех мужчин Украины пожелать вам настоящего женского счастья, вечной красоты и молодости, внимания и цветов каждый день от нас, мужчин.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів