ПОИСК
Україна

Чудом оставшийся в живых после падения с седьмого этажа замначальника волынской налоговой милиции пытался покончить с собой?

0:00 12 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Выйдя утром на балкон собственной квартиры покурить, 35-летний первый заместитель начальника налоговой милиции Волынской области Виктор К. непонятным образом упал вниз. Невероятно, но факт: пролетев семь этажей, он остался жив и в тяжелейшем состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение горбольницы.

Комментируя это происшествие, начальник областного управления налоговой милиции генерал-майор Василий Кругляк сообщил, что К. недавно поставил его в известность о проведенном в его квартире обыске и о возбуждении против него уголовного дела по статье 165 УК Украины (злоупотребление служебным положением).

Правоохранители сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего (рассматривается версия как о несчастном случае, так и о попытке самоубийства). По сообщению внештатного корреспондента «ФАКТОВ» Сергея Коломееца, специальная комиссия, созданная по распоряжению Василия Кругляка, занялась служебным расследованием.

 

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 12-Март-2001. Первая страница.

РЕКЛАМА

214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів