ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 14 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В Киеве в понедельник зарегистрированы 11 ДТП, в результате которых погиб один человек и ранены 11.

В 8. 50 на ул. Богатырской в Минском районе столицы «Крайслер Додж-Караван» совершил наезд на неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 50--55 лет, которого с открытой черепно-мозговой травмой и в бессознательном состоянии госпитализировали в больницу скорой помощи. По предварительным данным, ДТП произошло из-за нарушения водителем правил дорожного движения.

В 12. 30 на бульваре Шевченко в Радянском районе под колеса ВАЗ-21099 попала 8-летняя девочка, которую с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в 14-ю детскую больницу. Туда же была госпитализирована еще одна 8-летняя девочка, которую в 14. 00 сбил ВАЗ-2107 на ул. Волынской в Зализнычном районе. По предварительным данным, в обоих случаях ДТП произошли по вине пострадавших, переходивших улицу в неустановленном месте.

В 11. 30 на ул. Кибальчича в Днепровском районе «Дэу-Нубира» совершил наезд на 83-летнего мужчину, которого госпитализировали в больницу скорой помощи. Водитель, который по предварительным данным, выехал на тротуар, с места происшествия скрылся. Его ищет милиция.

В 14. 05 на бульваре Лепсе в Жовтневом районе под колеса трамвая попал 74-летний мужчина, который, по предварительным данным, переходил пути в неустановленном месте. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

РЕКЛАМА

В 16. 20 на ул. Вышгородской в Минском районе М-2151 совершил наезд на двух пешеходов. 65-летнюю женщину с открытым переломом стопы и 35-летнего мужчину с черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу скорой помощи. По предварительным данным, ДТП произошло из-за плохого технического состояние автомобиля.

Был зарегистрирован один угон -- в Дарницком районе угнали ВАЗ-2107.

РЕКЛАМА

В этот день сотрудники ГАИ задержали четыре автомобиля, находящихся в розыске: в Днепровском районе -- ВАЗ-2105 и «Альфа-Ромео»; в Зализнычном -- «Ауди-80» (эти автомобили разыскивались Интерполом); в Печерском -- БМВ-525.

25 водителей были наказаны за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

 


189

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів