ПОИСК
Світ

29-летняя жительница украины без проблем слетала из москвы в израиль и вернулась домой по паспорту… Постороннего мужчины

0:00 14 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Владимир КОЛЫЧЕВ

«ФАКТЫ»

Довольно необычный случай произошел позавчера в Симферопольском аэропорту. Начальник пресс-службы Крымского направления Погранвойск Украины Сергей Поддубный рассказал «ФАКТАМ», что после того как в аэропорту совершил посадку самолет из Тель-Авива (Израиль), пассажирам, как обычно, было предложено пройти пограничный контроль. Проверяя паспорт молодой женщины, пограничник обнаружил, что документ подделан, причем очень грубо.

Странную пассажирку задержали и попросили объяснить, где она взяла чужой паспорт и как оказалась в Израиле. Задержанная чистосердечно рассказала, что ей 29 лет, живет в Украине и зовут ее Натальей М. Недели две назад девушка поехала в Москву и потеряла там свой паспорт. Однако удача ей улыбнулась -- она нашла паспорт на имя Рязанова Александра Викторовича. Недолго думая, Наталья с помощью бритвочки подчистила документ, и получилась Рязанова Александра Викторовна. А свою фотографию предприимчивая дама наклеила прямо на чужую. Хотите верьте, хотите -- нет, но девушка без проблем слетала по новому паспорту в Израиль (где, как известно, документы всегда проверяют тщательнейшим образом) и вернулась оттуда в Симферополь. И нигде проблем с визами у нее не возникло. И только в Симферополе обнаружилась подделка.

РЕКЛАМА

В настоящее время пограничники и милиция устанавливают личность и истинные обстоятельства фантастического «круиза» Натальи.

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 14-Март-2001. События и факты.

РЕКЛАМА

225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів