ПОИСК
Україна

В украине на смену теплой весенней погоде пришли резкое похолодание и мокрый снег

0:00 15 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера к Украине приблизился холодный атмосферный фронт с Запада, в связи с чем в западных областях ожидается дождь, а в Карпатах -- с мокрым снегом. По сравнению со вторником, температура снизилась вчера днем на 10--13 градусов и достигла +1--8 градусов.

Сегодня атмосферный фронт будет перемещаться далее на восток. Днем ожидается сильный дождь. В южных и восточных областях возможны грозы, порывы ветра 15--20 м/сек. Температура снизится днем до 5--10 градусов, в южных и восточных областях -- 11--16 градусов тепла, на западе -- небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, температура 5--10 градусов тепла.

16--17 марта в Украине временами дождь, в западных и северных областях местами с мокрым снегом. На юге -- небольшой дождь, 17 марта -- с грозой. Температура ночью 1--6 градусов тепла (местами 0--3 градуса мороза), днем плюс 2--8 градусов, в южных областях 6--11 градусов тепла, на юге Крыма температура поднимется до 16 градусов, сообщила «ФАКТАМ» начальник отдела метеопрогнозов Гидрометцентра Украины Раиса Сосновская.

РЕКЛАМА

240

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів