ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 15 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять получили травмы.

Трагедия произошла в 11. 05 на проспекте Героев Сталинграда в Минском районе: под колеса «Форда-Транзит» попала неизвестная женщина в возрасте приблизительно 70-ти лет, которая от полученных травм умерла на месте происшествия. По предварительным данным, погибшая пыталась перейти проезжую часть улицы в неустановленном месте.

В 17. 50 в том же районе -- на Минском шоссе -- ВАЗ-21013 сбил 10-летнего мальчика, который, по предварительным данным, неожиданно выскочил на проезжую часть улицы из-за стоящего автотранспорта. С закрытой черепно-мозговой травмой пострадавший ребенок был госпитализирован в Институт нейрохирургии.

В 20. 05 на улице Семьи Сосниных в Ленинградском районе ВАЗ-2101 врезался в опору ЛЭП. В результате происшествия водитель «Жигулей», который, по предварительным данным, находился за рулем в нетрезвом состоянии, с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом лба был госпитализирован.

Кражи автотранспорта в этот день по Киеву не зарегистрированы. В то же время сотрудниками столичной ГАИ были найдены разыскивавшиеся через Интерпол «Шкода-Фелиция» и «Опель-Астра», с 28 октября 1990 года числившийся в розыске по СНГ ГАЗ-24, а также ВАЗ-2101, угнанный 4 марта от дома N 23 по улице Бабушкина.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии в течение дня был задержан 21 водитель.

РЕКЛАМА

219

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів