ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 16 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека были травмированы.

В 8. 10 на Харьковском шоссе в Днепровском районе ВАЗ-2109, водитель которого, по предварительным данным, не справился с управлением автомобилем, наехал на стоящий ГАЗ-31029. Пострадавшего в ДТП водителя ВАЗа с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой груди госпитализировали в больницу скорой помощи.

Туда же была доставлена и 81-летняя женщина, которую сбил в 12. 40 на проспекте Свободы в Шевченковском районе ВАЗ-2109.

В Зализнычном районе на ул. Антонова под колеса ГАЗ-33021 попал 40-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой его доставили в 408-й госпиталь.

В 22. 00 на проспекте Глушкова в Московском районе ЛуАЗ-968 сбил 20-летнего парня. С черепно-мозговой травмой, ушибами груди и позвоночника пострадавший был госпитализирован в 17-ю больницу. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

Степень вины всех участников ДТП установит следствие.

В этот день сотрудниками ГАИ столицы были найдены пять ранее похищенных автомобилей: «Фольксваген-Каравелла», разыскивавшаяся Интерполом; «Фольксваген-Поло», похищенный в Житомире; «Ауди-80» и две «девятки», которые находились в розыске по СНГ.

РЕКЛАМА

Угоны автотранспорта в столице в среду зарегистрированы не были.

23 водителя, рискнувших сесть за руль в нетрезвом состоянии, были наказаны.

РЕКЛАМА

215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів