ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 17 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и восемь получили травмы. Почти все пострадавшие -- пешеходы.

В 19. 20 на Днепровской набережной в Харьковском районе автомобиль «Акура-Вигор» сбил неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 60--65 лет, который от полученных травм умер на месте происшествия. Вина участников ДТП устанавливается.

В 22. 40 на пересечении улиц Бережанской и Полярной в Минском районе ВАЗ-21063 сбил 42-летнюю женщину, которая в результате получила травмы, не совместимые с жизнью. По предварительным данным, погибшая переходила проезжую часть в неустановленном месте.

В течение дня кражи автотранспорта не зарегистрированы. В то же время сотрудниками столичной ГАИ были найдены автомобили: «Ауди-80», числившийся в розыске через Интерпол; «Ленд-Ровер», угнанный 11 февраля 1997 г. от дома N 12 по ул. Госпитальной; «Тойота-Прадо», разыскивавшийся с 21 января этого года; ВАЗ-2107, которым в четверг на проспекте Правды завладели преступники.

В тот же день на проспекте Науки в Московском районе работники дорожно-патрульной службы за нарушение правил дорожного движения пытались задержать красную «Мазду» без госномеров. На требование сотрудников милиции остановиться водитель не отреагировал. Началось преследование, но иномарке удалось оторваться. При обследовании окрестных территорий «Мазда» была найдена, а в ее багажнике обнаружили госномера и техпаспорт. Как оказалось, эта машина была угнана 13 марта от дома N 14 по ул. Лятошинского.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на улицах столицы были задержаны 17 водителей.

Помогите установить личность пострадавшего!

РЕКЛАМА

11 марта в 17. 40 возле дома N 15 по ул. Волынской (Зализнычный район) легковым автомобилем был сбит неизвестный мужчина, который в настоящее время находится в больнице в бессознательном состоянии. Его приметы: возраст около 70 лет, седой, при ходьбе пользуется палочкой. Был одет в коричневую куртку из плащевки, черную шапку из искусственного меха.

Тех, кто что-либо может сообщить о пострадавшем, просят звонить по тел. 249-07-63 (группа дознания Зализнычного ОГАИ).

РЕКЛАМА

 


205

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів