ПОИСК
Україна

В разгар ограбления столичного интернет-клуба злоумышленники случайно сами… Вызвали милицию

0:00 21 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Ночью неизвестные в масках ворвались в интернет-клуб, расположенный в Печерском районе Киева. Заперев дверь изнутри, они потребовали деньги и компьютеры. Тех, кто не подчинялся их требованиям, избивали.

Работники клуба, большинство из которых уже в первые минуты налета получили травмы (в том числе ножевые ранения), совершенно растерялись: никто из них не вспомнил об установленной в помещении кнопке тревожной сигнализации Государственной службы охраны. Неизвестно, чем бы дело кончилось, если бы в какой-то момент один из злоумышленников, увлекшись «экспроприацией» системного блока, незаметно для самого себя нажал «тревожную кнопку», рассказала «ФАКТАМ» пресс-секретарь Главного управления Государственной службы охраны при МВД Украины Наталья Трескунова.

Уже через две минуты милиционеры Госслужбы охраны были под окнами клуба и, наблюдая за бандитами, вырабатывали план действий. А еще через минуту охранники ворвались в помещение через черный ход и задержали грабителей. От удивления те даже не успели оказать сопротивление…

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 21-Март-2001. Первая страница.

РЕКЛАМА

191

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів