ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 22 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Во вторник в Украине произошло 66 дорожно-транспортных происшествий. 11 человек погибли и 68 -- получили травмы.

Вечером 20 марта в Одессе двое пассажиров «Москвича», применив физическое насилие, надели водителю на голову целлофановый кулек и, когда он потерял сознание, выбросили из автомобиля. На поиск преступников были ориентированы все экипажи ГАИ, и вскоре разыскиваемый автомобиль был замечен милиционерами, которые стали преследовать злоумышленников. Авторалли закончилось тем, что водитель-угонщик не справился с управлением и машина перевернулась. Похитителей доставили в больницу, а после медицинского осмотра -- в райуправление.

В Киеве в этот день зарегистрированы семь ДТП, в результате которых были травмированы восемь человек. Трое из них -- дети.

В 10. 00 на ул. Стальского в Днепровском районе ВАЗ-2108 сбил 9-летнюю девочку, которую с переломом стопы госпитализировали во 2-ю больницу.

РЕКЛАМА

Около трех часов дня на ул. Тарасовской в Старокиевском районе под колеса КIА попал 10-летний мальчик. С ушибом колена ребенок был доставлен в 14-ю больницу.

7-летнюю девочку сбил в 18. 20 на ул. Кибальчича в Днепровском районе ВАЗ-2101. Пострадавшую с ушибами головы доставили во 2-ю больницу.

РЕКЛАМА

Следствие выясняет обстоятельства и степень вины всех участников дорожно-транспортных происшествий.

В этот день сотрудники ГАИ задержали два ранее угнанных автомобиля: в Шевченковском районе «Форд-Скорпио», угнанный с улицы Тираспольской, а в Киево-Святошинском районе -- ВАЗ-2108, похищенный 14 марта.

РЕКЛАМА

Угоны автотранспорта в столице в этот день зарегистрированы не были.

29 водителей задержаны за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

203

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів