ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 23 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

В среду на дорогах Украины произошло 60 дорожно-транспортных происшествий, унесших семь жизней. 59 человек были травмированы. А в Киеве в этот день были зарегистрированы восемь ДТП, в результате которых восемь человек получили травмы.

В 13. 35 на улице Антонова в Зализнычном районе столицы «Рено-11» сбил 8-летнего мальчика, который с сотрясением мозга был госпитализирован в Институт нейрохирургии. Туда же с закрытой черепно-мозговой травмой попал 11-летний пешеход, который в 14. 55 на улице Василенко в Жовтневом районе был сбит «Рено-19». По предварительным данным, в обоих случаях дети попали в беду из-за попытки перейти проезжую часть улицы в не предназначенном для этого месте.

В 20. 50 на проспекте Победы в Радянском районе водитель БМВ-525 не справился с управлением, и иномарка врезалась в стоящий ВАЗ-2101. От удара «Жигули» выехали на тротуар и сбили 27-летнего мужчину. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытой травмой грудной клетки пострадавший был госпитализирован. По предварительным данным, причиной ДТП было превышение установленных ограничений скорости движения водителем иномарки.

В течение дня в Киеве были зарегистрированы две кражи автотранспорта -- в Печерском районе угнана «Тойота-Лексус», в Харьковском -- ВАЗ-2110. В то же время сотрудниками столичной ГАИ были найдены «Мерседес-Бенц», числившийся в розыске через Интерпол, «Ауди-А8», с 9 декабря 1998 года разыскивавшийся по СНГ, и ВАЗ-21051, угнанный 13 февраля этого года с улицы Закревского. Кроме того, сотрудниками дорожно-патрульной службы была остановлена для проверки «Мазда». Как оказалось, водитель иномарки находился за рулем в нетрезвом состоянии и не имел при себе никаких документов. При дальнейшем разбирательстве выяснилось, что машина была угнана от дома N 52а по улице Артема.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на дорогах Киева были в этот день задержаны 23 водителя.

Помогите найти участника ДТП!

РЕКЛАМА

22 января 2001 года приблизительно в 10. 30 на улице Тимошенко, возле станции метро «Минская», неустановленный автомобиль модели ВАЗ-2108 или ВАЗ-2109 белого цвета сбил пешехода. Водитель с места происшествия скрылся. Свидетелей этого ДТП просят позвонить в группу дознания Минского отдела ГАИ по тел. 432-17-12.

РЕКЛАМА

215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів