ПОИСК
Україна

Сексуально неудовлетворенная севастопольская школьница приговорена к пяти годам лишения свободы

0:00 27 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Точку в этом нашумевшем в Севастополе уголовном деле поставил Гагаринский райсуд города. Как сообщила крымскому собкору «ФАКТОВ» Николаю Скрипнику начальник ЦОС Севастопольского горуправления внутренних дел Юлия Сиротинская, 14-летняя школьница за убийство 30-летнего мужчины приговорена к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

А все начиналось с многообещающей вечеринки, которую организовали двое 30-летних мужчин для двух 14-летних девочек. На кухне пили спиртное, «баловались» синтетическим клеем… От изрядной дозы спиртного хозяину квартиры стало плохо, и он вышел в другую комнату прилечь. Одна из девочек, поняв, что клиент может уснуть до утра, пришла к нему в комнату и… потребовала секса. Мужчина, сославшись на плохое самочувствие, ответил, что на интим он в таком состоянии не способен. Тогда обиженная школьница в порыве гнева схватила кухонный нож и одним ударом убила недееспособного соблазнителя.

Спустя какое-то время растерявшаяся пьяная компания догадалась вызвать «скорую», но помощь медиков уже не потребовалась…

РЕКЛАМА

288

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів