ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 27 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Только в субботу на дорогах Украины произошло 58 ДТП, в которых погибли 11 и получили травмы 59 человек. А в Кмеве в течение выходных дней были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 14 человек получили травмы.

В воскресенье в 13. 10 на улице Гамарника в Подольском районе столицы автомобиль ИЖ-2125 сбил 5-летнюю девочку, которая с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга госпитализирована в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, ребенок пытался перейти проезжую часть в не предусмотренном для этого месте.

А в 20. 25 на улице Бастионной в Печерском районе в результате ДТП пострадала 9-летняя девочка -- ее сбил неизвестный автомобиль. С ушибами руки и ноги ребенок был доставлен в детскую больницу. Милиция разыскивает скрывшегося с месте происшествия водителя.

В 23. 40 на пересечении Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой в Харьковском районе «Опель-Вектра», водитель которого, по предварительным данным, не придерживался безопасной дистанции движения, столкнулся с «Дэу-Нексией», принадлежащей ЗАО «Автосвiт-таксi». В результате происшествия двое пассажиров «Дэу» с различными травмами были госпитализированы.

РЕКЛАМА

В 1. 50 в понедельник на улице Копыловской в Подольском районе БМВ-316 врезался в препятствие, в результате чего трое находившихся в машине людей получили травмы и еще до приезда автопатруля были отправлены в больницу скорой помощи. Ведется следствие, которое установит, кто из пострадавших управлял иномаркой и, по предварительным данным, превысил установленные ограничения скорости движения.

За выходные дни в столице зарегистрированы три угона автотранспорта: в Минском районе был угнан ВАЗ-2101, в Ленинградском -- «Фольксваген-Транспортер», в Шевченковском -- «Ауди-А8». В воскресенье ночью сотрудниками ГАИ был задержан автовор, который за 25 минут до этого от дома N 2/19 по улице Симиренко угнал ВАЗ-2101.

РЕКЛАМА

На улицах столицы в течение двух дней за управление транспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 54 водителя.

РЕКЛАМА

264

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів