ПОИСК
Події

«золотая малина-2001» в очередной раз досталась мадонне, а худшим актером стал джон траволта

0:00 28 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Вручение «Оскара-2001» продолжает будоражить умы поклонников кино во всем мире. Пока любители статистики, узнав имена нынешних победителей, подсчитывали и сверяли различные цифры, их кумиры отправились отпраздновать волнующее событие. По традиции, самую шумную вечеринку после церемонии закатило руководство популярного журнала «Vanity Fair» (»Ярмарка тщеславия»). Ведь во время застолья работали фотографы «Ярмарки», а значит появление на страницах ближайшего номера гарантировано даже тем, кто остался без наград киноакадемии. Нужно только надеть на себя что-нибудь смелое!

Певица и актриса Кортни Лав явилась с таким декольте, что могла вообще надеть одну юбку: эффект был бы тот же! Весь вечер не отходили друг от друга Памела Андерсон и Элизабет Херли. Красотка Лиз была в золотистом платье от Версаче с непременным высоким вырезом сбоку и открытой спиной. То, что находится ниже, кокетливо выглядывало наружу, не помещаясь под предательской тканью. Памела всегда была поклонницей спортивного стиля. Она не стала утруждать себя выбором вечернего наряда -- явилась в джинсовой мини-мини-юбке и коротенькой блузке, которая заставила присутствующих гадать, а не увеличила ли госпожа Андерсон размеры своего бюста в очередной раз?!

А вот актриса Трэйси Бингхэм, подруга Памелы по сериалу «Пляжный патруль», была вся в черном. За исключением совершенно голой спины. Честно говоря, спереди ткани тоже было маловато. Платье каким-то чудом едва держалось на высокой груди Трэйси -- где-то на линии сосков. Мисс Бингхэм сжалилась над фотографами и открыла секрет: в складке пряталась «молния», которая позволяла актрисе не беспокоиться, что наряд свалится с нее при неосторожном движении. «Я даже могу в нем сидеть!» -- заверила Трэйси, но доказывать это не стала.

Собравшийся бомонд, отмечал, что премии киноакадемии все чаще достаются иностранцам. Если бы не Джулия Робертс, то Америка вообще ничего бы не получила! Вместо «Оскаров» Голливуд предпочитает «Золотую малину». Эта награда досталась в нынешнем году исключительно американцам. Мадонна оказалась худшей актрисой (»Лучший друг»), а Джон Траволта (»Поле битвы -- Земля») спас Сильвестра Сталлоне (»Достать Картера») от «чести» носить звание худшего актера. «Поле битвы -- Земля» собрал рекордный урожай «малины» -- целых семь увесистых ягод, включая номинации «Худший фильм года», «Худший режиссер» и «Худший сценарий».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
276

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів