ПОИСК
Світ

Стинг едва не погиб в авиакатастрофе

0:00 4 травня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Выдающийся музыкант Стинг чудом избежал гибели, когда его самолет потерпел аварию в аэропорту Флоренции. По сообщению местной прессы, реактивная «Сессна», в которой, кроме Стинга, находились его продюсер и пилот, при посадке сошла со взлетно-посадочной полосы и едва не перевернулась.

Сотрудники аэропорта заявили, что певец и его спутники отделались легким испугом. Местные медики, тем не менее, заявили, что музыканту после перенесенного стресса не мешало бы обследоваться в центральной клинике Флоренции. Стинг от госпитализации отказался, а в интервью, данном сразу же после происшествия, сообщил, что чувствует себя нормально и инцидент никак не скажется на графике его гастролей.

Расследованием обстоятельств происшествия занимается специальная комиссия Министерства транспорта Италии. По предварительным данным, причиной аварии стали неполадки в тормозной системе самолета. Выдвигается и другая версия -- о выбоинах на взлетно-посадочной полосе. Виновники инцидента, скорее всего, будут названы в следующий четверг, когда следственная комиссия представит министерству свой отчет.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

278

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів