ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 4 травня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
За два первых майских дня в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 15 человек получили травмы.

1 мая в 14. 15 на ул. Изюмской в Московском районе под колеса М-2141 попал пятилетний малыш, которого с ушибами головы госпитализировали в 10-ю больницу. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

2 мая в 8. 40 на Набережном шоссе в Печерском районе столкнулись автомобили «Рено» и «Фольксваген-Пассат». Обоих водителей и пассажирку «Фольксвагена» с тяжелыми травмами доставили в больницу скорой помощи. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя «Рено», который выехал на полосу встречного движения.

В этот же день на пересечении ул. Грушевского и Петровской аллеи в Печерском районе 25-летний водитель мопеда «Ямаха» сбил 43-летнего пешехода, который с переломом обоих ног был госпитализирован в больницу скорой помощи. По предварительным данным, водитель мопеда не пропустил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе.

А уже вчера в начале второго ночи на площади Победы в Радянском районе ВАЗ-2109 совершил наезд на неизвестную женщину в возрасте 40--45 лет, которая^ по предварительным данным, пыталась перейти площадь в неустановленном месте. В тяжелом состоянии пострадавшую доставили в 17-ю больницу.

РЕКЛАМА

Первого мая был задержан «Форд-Эскорт», который с 6 апреля разыскивался по Киевской области.

За два дня в столице задержали 61 водителя за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів