ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 8 травня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 14 получили травмы.

В воскресенье в 11. 20 на Краснозвездном проспекте в Зализнычном районе произошло столкновение автомобилей «Опель-Монтерей» и «Мерседес-Бенц». В результате происшествия три пассажирки «Мерседеса» получили травмы головы и были госпитализированы в Институт нейрохирургии. Степень вины участников ДТП установит следствие.

В этот же день в 23. 05 на улице Миропольской в Днепровском районе «КIА-Спортейдж» врезался в электроопору. От полученных травм 33-летний водитель автомобиля скончался на месте. Тяжелые травмы получили двое пассажиров машины, их госпитализировали.

За два выходных дня в столице были зарегистрированы семь(!) случаев угона автотранспорта. В субботу в Зализнычном районе похитили РАФ, а в Ватутинском -- ВАЗ-21011. В воскресенье в Ватутинском районе украли «Ауди-100», в Зализнычном -- ВАЗ-2107, в Днепровском -- «Фольксваген-Пассат», в Дарницком -- «Ауди-100», а в Шевченковском -- БМВ-730.

В воскресенье на рассвете были задержаны водитель и пассажир ВАЗ-2102, которые ночью похитили этот автомобиль с улицы Тупикова.

РЕКЛАМА

За два дня в столице были задержаны 44 водителя, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

171

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів