ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 12 травня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и семеро получили травмы.

В 22. 00 на 25-ом километре автодороги Киев -- Харьков в Харьковском районе столицы «Тойота» сбила 73-летнего мужчину, который от полученных травм умер на месте происшествия. По предварительным данным, погибший пытался перейти проезжую часть в неустановленном месте.

Еще одна трагедия произошла в том же районе уже вчера ночью. В 2. 15 на проспекте Бажана «Фольксваген-Пассат», который, по предварительным данным, двигался с превышением безопасной скорости, врезался в электроопору. От полученных травм водитель иномарки, личность которого устанавливается, умер на месте ДТП. Ведется следствие.

В четверг в столице зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Ватутинском районе был угнан ВАЗ-2109. В то же время сотрудниками столичной ГАИ был найден автомобиль «Мицубиси-Паджеро», которым, по информации службы «02», злоумышленники незаконно завладели у дома N 4 по ул. Заболотного. Кроме того, был задержан угонщик, который у дома N 20 по бульвару Давыдова угнал ГАЗ-53, после чего на Русановской набережной, не справившись с управлением, врезался в дерево.

В этот день стражами автопорядка были задержаны 40 водителей, которые, находясь в нетрезвом состоянии, рискнули выехать на улицы столицы.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

235

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів