ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 18 травня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек были травмированы.

В 9. 30 на ул. Мурманской в Ватутинском районе столицы водитель, личность которого устанавливается, находясь за рулем автомашины ЗИЛ-325010, сбил 68-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшая с сотрясением мозга и ушибами тела была доставлена в больницу. Следствие устанавливает вину участников ДТП и разыскивает сбежавшего водителя.

Аналогичный случай произошел вчера около трех часов ночи на проспекте Глушкова в Московском районе: неизвестный автомобиль сбил 22-летнего мужчину и с места происшествия скрылся. Пострадавший с переломом ноги и ушибом грудной клетки был госпитализирован. Милиция разыскивает скрывшегося водителя и просит свидетелей происшествия звонить по телефону 265-14-54.

Вчера же в два часа ночи на Гостомельском шоссе (Подольский район) произошла трагедия. КамАЗ-5320 столкнулся с мопедом «Верховина», после чего упавший на проезжую часть водитель мопеда -- неизвестный мужчина в возрасте около 25 лет -- попал под колеса «Жигулей» и от полученных травм умер на месте ДТП. Ведется следствие.

В среду в Киеве зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Харьковском районе был угнан «Фольксваген-Пассат», в Старокиевском -- «Ауди-100». В то же время сотрудниками столичной ГАИ были найдены числившиеся в розыске через Интерпол «Фольксваген-Пассат» (в розыске с 7 марта 2001 г. ), «Рено-19» (с 15 мая 1998 г. ), «Опель-Астра» (с 11 июня 1998 г. ), «Шкода-Фелиция» (с 11 июня 2000 г. ), а также ВАЗ-2109, разыскивавшийся по СНГ с 30 декабря 1994 г. Кроме того, были найдены «Опель», угнанный в среду от дома N 15 по ул. Бальзака, и ГАЗ-24, украденный у дома N 5 по ул. Матеюка.

РЕКЛАМА

В течение дня на дорогах столицы стражи автопорядка задержали 25 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

191

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів