ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 2 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В стране во вторник зарегистрированы 117 дорожно-транспортных происшествий, в которых 20 человек погибли и 116 получили травмы.

А в столице в этот день произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и четыре получили травмы.

В 17. 00 на бульваре Дружбы народов в Печерском районе неустановленный автомобиль сбил 37-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. С различными травмами пострадавший госпитализирован. Милиция разыскивает сбежавшего водителя.

В 17. 30 на проспекте Глушкова в Московском районе «Фольксваген-Транспортер» сбил 73-летнего мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте. От полученных травм пешеход умер на месте происшествия.

В 17. 55 на ул. Симиренко в Ленинградском районе трамваем Т-3 был сбит 41-летний мужчина, по предварительным данным, переходивший трамвайные рельсы в неустановленном месте. Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом бедра был госпитализирован.

РЕКЛАМА

В 18. 40 на ул. А. Ахматовой в Харьковском районе ГАЗ-2752 сбил неизвестную женщину в возрасте 45--50 лет, которая от полученных травм умерла на месте происшествия. По предварительным данным, погибшая пыталась перейти дорогу в неустановленном месте.

Зарегистрирован один угон автотранспорта -- в Харьковском районе владелец лишился автомобиля ГАЗ-3110. В то же время сотрудниками ГАИ столицы был найден угнанный от рынка «Троещина» ВАЗ-2107 и задержан автовор, за 10 минут до этого угнавший ГАЗ-2401 от дома N 34 по проспекту Свободы.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии наказаны 32 водителя.


«Facty i kommentarii «. 02-Ноябрь-2000. Право.

РЕКЛАМА

254

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів