ПОИСК
Світ

У погибшего на «курске» выходца из украины капитан-лейтенанта сергея логинова родилась дочь

0:00 10 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Девочка родилась крепышкой -- весом более трех килограммов и ростом 52 см. Вчера Наталья Логинова, вдова погибшего в третьем отсеке подлодки «Курск» 27-летнего командира группы акустиков капитан-лейтенанта Сергея Логинова (материал о котором был опубликован в номере «ФАКТОВ» за 23 августа), выписалась из роддома Североморска.

Сергей и Наташа -- уроженцы Энергодара Запорожской области. Как сообщила «ФАКТАМ» по телефону бабушка Сергея Валентина Павловна Ларина, все родственники очень переживали, что после трагедии Наташина беременность может осложниться. Но ребенок и мама чувствуют себя хорошо.

Сергей хотел иметь сына и назвать его Ярославом. Девочку назвали Ярославой…

Возвращаться в Украину Наташа не будет, останется жить в одном из российских городов.

РЕКЛАМА

Тем временем в Севастополе завершена подготовка к похоронам мичмана «Курска» Михаила Бочкова -- одного из 12 моряков подлодки, тела которых удалось поднять со дна Баренцева моря.

Сегодня с 10. 00 до 12. 00 в Севастопольском матросском клубе состоится прощание с моряком, в 13. 00 начнется панихида в Свято-Никольском храме, а в 14. 00 -- траурный митинг на Братском кладбище, где М. Бочков будет похоронен рядом с моряками линкора «Новороссийск» и атомной подлодки «Комсомолец».

РЕКЛАМА

В Севастополе живут мать и бабушка погибшего моряка.

РЕКЛАМА

399

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів