ПОИСК
Україна

Вместо уток охотники подстрелили… Трактор

0:00 14 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Ранним утром в чистом поле возле села Уляновка Тульчинского района Винницкой области трактор МТЗ не смог разминуться с «Жигулями» и немного зацепил машину. Разъяренный водитель «Жигулей» выскочил из автомобиля с охотничьим ружьем и направил его на трактор. Совершенно не ожидавший такого поворота событий механизатор бросился бегом куда глаза глядят. А водитель «Жигулей» хладнокровно… расстрелял железного коня, нанеся ему двадцать огнестрельных «ранений».

-- Чтобы найти «охотника», понадобилось несколько дней, -- рассказывает начальник Тульчинского райотдела милиции Александр Баланов. -- После задержания 24-летний Виталий К. посетовал, что после столкновения с трактором его словно какая-то муха укусила. Настроение было испорчено, тем более в предвкушении совместно с друзьями охоты на уток. По словам водителя и пассажиров легковушки, именно тракторист не заметил машину в поле. Механизатор же (трактор -- его частная собственность) утверждает, что машина «стала поперек», и он никак не мог ее объехать. Впрочем, следствие разберется.

Как сообщает винницкий собкор «ФАКТОВ» Тамара Малиновская, расстрелянный трактор так и остался среди поля -- своим ходом он уже не поедет. Возбуждено уголовное дело по ст. 145 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение индивидуального имущества граждан).


«Facty i kommentarii «. 14-Ноябрь-2000. Первая страница.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів