ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 15 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

РОССИЯ

Генпрокуратура РФ в очередной раз изменила статус руководителя холдинга «Медиа-Мост» Владимира Гусинского -- из свидетеля он вновь превратился в обвиняемого. После того как Гусинский не явился на допрос, следователь выписал ордер на его арест. Адвокат известного предпринимателя Генри Резник предоставил прокуратуре письмо, из которого следует, что Гусинский находится в длительной загранкомандировке и не может явиться для дачи показаний. Между тем судьбой российского медиа-магната живо заинтересовался Госдепартамент США. Его представитель официально потребовал от российских властей обеспечить Владимиру Гусинскому право на юридическую защиту.

ИЗРАИЛЬ

Лея Рабин, вдова бывшего премьер-министра Израиля Ицхака Рабина, скончалась от рака легких в медицинском центре города Петах-Тикве. В последнее время состояние 72-летней госпожи Рабин резко ухудшилось, спасти ее не удалось. Израильские СМИ уверены, что Лея была одной из немногих, кто знал о гибели Ицхака Рабина гораздо больше, чем говорится в официальной версии, но все свои тайны она унесла с собой. Ожидается, что на похороны госпожи Рабин прибудет Ясир Арафат, который неизбежно встретится там с Эхудом Бараком, а также американский сенатор Хиллари Клинтон и министр иностранных дел России Игорь Иванов.

РЕКЛАМА

РОССИЯ

В Москве задержана группа сбытчиков фальшивых рублей, среди которых есть жители Украины. Как стало известно «Интерфаксу», 28-летний уроженец Краснодарского края и двое жителей Украины, 22 и 27 лет, были задержаны милицией, когда за 71,5 тыс. рублей пытались продать 1300 поддельных 100-рублевых купюр. Источник происхождения поддельных купюр устанавливается.

РЕКЛАМА

220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів