ПОИСК
Світ

Медиа-магнат сильвио берлускони исцелил парализованного мальчика

0:00 18 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Если известному итальянскому магнату Сильвио Берлускони в жизни придется туго, он с успехом сможет зарабатывать ремеслом экстрасенса. Во всяком случае, для этого имеются все предпосылки. Несколько дней назад на одной из элитарных вечеринок, им же и устроенных, Берлускони исцелил мальчика, прикованного к инвалидной коляске. В присутствии свидетелей магнат вытянул вперед правую руку и приказал: «Встань и иди». Как заявляет сам синьор Сильвио, в следующий раз мальчик пришел к нему на своих двоих. Подконтрольные магнату средства массовой информации раструбили об этой истории на всю Италию, назвав Берлускони чудотворцем.

Недоброжелатели же считают исцеление мальчика «грязным предвыборным трюком» Берлускони, претендующего на место в Сенате. «Если раньше все его «чудеса» сводились к болтовне об увеличении пенсии и борьбе с безработицей, то сейчас он предлагает исцелять больных», -- сказал один из членов парламента. Впрочем, некоторые противники магната стали более осторожными в своих высказываниях, опасаясь, что если Берлускони действительно обладает какой-то магической силой, то ему ничего не стоит напустить на своих врагов порчу.

Сам же Сильвио Чудотворец отнесся к выпадам в свой адрес стоически. В самое ближайшее время он намерен продемонстрировать миру еще несколько примеров воздействия своей животворящей силы.

РЕКЛАМА

196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів