ПОИСК
Події

Если мужчина без ума от пышных женщин, значит, он хороший семьянин?

0:00 18 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Австрийские психологи изучают характер пациентов по тому, какие им нравятся… попки

На какую часть мужского или женского тела чаще всего обращают внимание представители противоположного пола, выбирая сексуального партнера, выясняла психолог из Вены Герти Зенгер. Оказалось, что мужские попки ничуть не менее привлекательны для женщин, чем дамские -- для мужчин, а интерес к этой части тела во многом может характеризовать каждого человека.

-- О чем говорит женщине вид мужчины сзади?

-- Поверьте, мужчины не представляют, сколь о многом говорит вид их ягодиц. Поведение женщины в основном по-прежнему зависит от первобытных инстинктов. В незапамятные времена мускулистый зад мужчины сигнализировал: этот «самец» может быстро бегать, хорошо ловить дичь, избегать опасности и защищаться. И поныне первый оценивающий взгляд женщины, как правило, направлен в глаза партнера, второй -- на его попку.

У некоторых народностей Азии, Африки и Южной Америки ягодицы являются первостепенным признаком сексуальности. Например, кое-где самая завидная невеста та, у которой эта часть тела самая большая, желательно не без жира. В Европе не так, однако во всем мире попка -- бесспорный разжигатель эротического интереса.

РЕКЛАМА

-- И как должна выглядеть идеальная «пятая точка», с точки зрения большинства женщин?

-- Собственно женская, как считают почти все мужчины и женщины, -- круглая и упругая. А самая популярная мужская -- маленькая, мускулистая, подвижная. От таких без ума 75 процентов дам, и в последнее время все больше их хотят себе такие же.

РЕКЛАМА

-- А как по этому месту можно узнать характер человека?

-- Удалось обнаружить такую закономерность: мужчины, которые предпочитали женщин с большой попкой, как правило оказывались хорошими организаторами и отцами семейств. Мелкие формы нравились в основном мужчинам непрактичным и склонным к философствованию. Что касается собственных ягодиц, то поджатые более характерны для кавалеров, мало интересующихся потребностями дамы, зато пропорциональные и подвижные зачастую изобличают хорошего любовника.

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 18-Ноябрь-2000. Жизнь.

606

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів