ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 23 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве зарегистрированы 102 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 24 человека погибли и 111 -- травмированы.

А в столице в этот день зарегистрированы шесть ДТП, в которых пострадали семь человек.

В 14. 30 на пересечении Воздухофлотского проспекта и ул. Стадионной в Зализнычном районе неустановленный автомобиль сбил 11-летнего мальчика, в результате чего пострадавший был госпитализирован в 14-ю детскую больницу. Водителя, скрывшегося с места происшествия, ищет милиция. Свидетелей случившегося просят звонить по телефону 271-84-77.

В четыре часа дня на проспекте Свободы в Подольском районе под колеса ВАЗ-21099 попала 14-летняя девочка. С тяжелыми травмами головы она была госпитализирована в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, она переходила улицу в неустановленном для этого месте.

Около десяти часов вечера на ул. Краснова в Ленинградском районе «Опель-Кадет» врезался в преграду. В результате ДТП 18-летний водитель иномарки и его 16-летняя спутница получили травмы головы и были госпитализированы в 17-ю больницу. По предварительным данным, водитель превысил допустимую скорость движения.

РЕКЛАМА

Около часу ночи на ул. Здолбуновской неизвестный автомобиль сбил мужчину приблизительно 25-ти лет, который в коматозном состоянии был доставлен в больницу скорой помощи. Водитель с места происшествия скрылся, его ищет милиция. Телефон для свидетелей происшествия 573-61-85.

Во вторник в Киеве зарегистрирован один угон автомобиля -- в Радянском районе украли ВАЗ-21063. В то же время сотрудники ГАИ нашли два ранее угнанных автомобиля: «Тойоту-Лендкрузер», которая была украдена 11 октября с улицы Патриса Лумумбы, и БМВ-316, угнанный 18 ноября из Иванкова Киевской области.

РЕКЛАМА

В 23. 15 по телефону 02 в милицию поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Соломенской и Кривоноса лежит человек с ножевыми ранениями. На место происшествия немедленно прибыл автопатруль ГАИ Зализнычного района, который констатировал смерть пострадавшего и выяснил, что подозреваемые в убийстве скрылись на ВАЗ-2108 с частично известным номером. Наряды ГАИ блокировали все прилегающие улицы и дворы, в эфир были переданы приметы автомобиля и преступников. Благодаря этим мерам уже через пять(!) минут автопатруль Зализнычного района задержал автомобиль и подозреваемых в убийстве.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии был задержан 31 водитель.

РЕКЛАМА

232

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів