ПОИСК
Україна

Жители кировограда остались без воды и троллейбусного сообщения из-за… Ремонтных работ?

0:00 24 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщило агентство УНИАН, с 10. 00 22 ноября «Кировоградоблэнерго» из-за неуплаты за потребленную электроэнергию частично прекратило энергоснабжение коммунального предприятия тепловых сетей «Кировоградтеплокоммунэнерго», «Кировоградэлектротранса» и «Кировоградводоканала». Вследствие этого отключена подстанция, питающая движение троллейбусов на трех маршрутах от центра, насосную станцию, а также управление «Водоканала» и управление «Теплокоммунэнерго». После этого жители одного из районов Кировограда остались без водоснабжения и троллейбусного сообщения.

Как отметил директор «Кировоградоблэнерго» Владимир Деревинский, энергоснабжение предприятий в полном объеме будет возобновлено при двух условиях -- гарантии текущей проплаты за потребленную электроэнергию и предоставлении графика погашения задолженности.

Между тем сотрудник пресс-службы Кировоградского горсовета Ирина Мишина сообщила «ФАКТАМ», что никаких отключений света или воды за неуплату в городе… не было. О плановом ремонте системы водоснабжения, проводившемся 21 ноября в центральных районах Кировограда, сообщалось по радио, а отключение света в нескольких районах города было связано с обрывом кабеля. Очевидно, в горсовете ничего не знают о задолженности Кировоградского троллейбусного парка перед «Кировоградоблэнерго».

РЕКЛАМА

281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів