ПОИСК

В понедельник сходите в сауну, а в четверг сделайте стрижку

0:00 24 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 24--30 ноября

ПЯТНИЦА. Найдите время для отдыха. Представителям Овна, Рака и Стрельца следует укреплять нервы с помощью отваров трав. У рожденных под знаками Весов и Скорпиона могут обостриться заболевания органов мочеполовой системы, а также геморрой. Тем, кто родился под знаками Тельца и Близнецов, рекомендуется лечение болезней горла и верхних дыхательных путей. Можно проводить операции по удалению гланд, аденоидов, лечить гайморит. Пища должна быть разнообразной и обязательно разогретой. Хороши каши, хлебобулочные изделия, свекольный борщ.

СУББОТА. Возможно обострение невралгий и неврозов. Малейшее переохлаждение может вызвать обострение хронических заболеваний. Страдающие заболеваниями суставов будут жаловаться на усиление болей. Особенно это касается представителей Козерога, Стрельца и Скорпиона. У рожденных под знаком Весов уязвимы почки. Тем, кто родился под знаками Тельца и Близнецов, можно лечить болезни горла, бронхов и легких. Полезны кисломолочные продукты, овощные соки, тыквенная каша на молоке. Алкоголь противопоказан.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У гипертоников и сердечников может ухудшиться самочувствие. Рожденным под знаком Льва следует укреплять сердечно-сосудистую систему. Пожилым людям могут досаждать ревматические боли и ишиас. У представителей Овна и Водолея возможны жалобы на ухудшение зрения. Тем, кто родился под знаками Тельца, Близнецов и Стрельца, показаны дыхательные упражнения. Включайте в рацион семечки, орехи, халву. От мяса и алкоголя лучше воздержаться.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Могут быть жалобы на общее ухудшение самочувствия. У представителей Стрельца расшатана нервная система, есть опасность растяжения связок и вывихов. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов показано лечение заболеваний горла и бронхо-легочной системы. Надо следить за качеством продуктов -- высока вероятность отравлений. Тем, кто родился под знаком Рыб, хорошо лечить болезни печени. Полезно посетить сауну или русскую баню. Старайтесь пить много жидкости: натуральные соки, чаи, компоты, простую воду.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Есть опасность ожогов и переломов. Следует поберечься представителям Стрельца и Козерога. Обостряются хронические заболевания, особенно кожные. Эффективны прием гомеопатических лекарств, траволечение, биоэнергетика. Рожденным под знаками Тельца, Рака и Девы можно лечить болезни желудка и кишечника. Сегодня желудок малочувствителен, поэтому можно позволить себе любые вкусности. Очень полезен творог.

СРЕДА. Кости становятся ломкими. У представителей Овна и Козерога высок риск переломов. Обостряются остеохондроз и заболевания суставов. Полезны очистительные процедуры. Рожденным под знаками Рака и Девы рекомендуется лечение болезней желудка и кишечника, в том числе оперативное. Представителям Близнецов показана дыхательная гимнастика. На вашем столе должны быть кисломолочные продукты и каши.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Удачный день для визита к косметологу и парикмахеру. Рожденным под знаками Овна, Рака и Стрельцам надо беречь нервы, избегать общения с малоприятными людьми. Эффективны психотерапевтические методы лечения. Хорошо лечить гастриты, язвенную болезнь желудка. Полезны физические упражнения и водные процедуры. Ешьте побольше цитрусовых и меда, которые делают иммунитет устойчивым к простудам.

РЕКЛАМА

207

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів