ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 25 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В четверг в стране были зарегистрированы более ста дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек погибли и 85 получили травмы. В Киеве в этот день произошло девять ДТП, в которых десять человек были травмированы.

В 12. 30 на ул. Владимирской в Старокиевском районе ВАЗ-21099 совершил наезд на двух женщин -- 32-х и 36-ти лет. Обе пострадавшие с травмами госпитализированы. Вина участников ДТП устанавливается следствием.

Через два часа на ул. Билокур в Печерском районе под колеса ВАЗ-2107 попал 11-летний мальчик, которого с черепно-мозговой травмой доставили в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, ребенок переходил улицу в неустановленном для этого месте.

Угоны автотранспорта в четверг в столице зарегистрированы не были.

РЕКЛАМА

33 водителя задержаны за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

Серьезное происшествие, повлекшее человеческие жертвы, было зарегистрировано вчера утром под Николаевым. В начале шестого утра на пересечении Северо-Восточной объездной дороги и автодороги Днепропетровск -- Николаев, водитель «Нивы», за рулем которой находился житель Николаева, не дав дорогу автомобилю МАЗ-5423, выехал на перекресток и столкнулся с ним. Водитель, его жена и еще две женщины, личности которых устанавливаются, погибли на месте происшествия.

РЕКЛАМА

217

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів