ПОИСК
Шоу-бізнес

«Брак не для меня. Я никогда не женюсь!» — заявил Джордж Клуни

0:00 22 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Прочитав в газетах очередное сообщение о своей свадьбе, голливудский актер возмутился и дал опровержение

Западная пресса в очередной раз «женила» Джорджа Клуни после того, как 48-летний актер появился на церемонии вручения премии «Золотой глобус» вместе с 31-летней итальянской телезвездой Элизабеттой Каналис. Сексапильная брюнетка так и льнула к голливудскому красавцу, а он явно не возражал.

Однако, прочитав на следующий день в газетах сообщения о своей помолвке, скорой свадьбе и даже тайной женитьбе, Клуни возмутился. Опровержение он распространил через модный американский журнал «Reveal» (»Откровение»): «Люди почему-то все время пытаются меня женить. Им, видимо, кажется, что я страдаю от одиночества. Это не так. Я уже был женат (Джордж состоял в законном браке с актрисой Талией Болсам с 1989 по 1993 год.  — Ред. ), но это не сработало. Потом у меня были длительные отношения с разными женщинами. Достаточно продолжительные, чтобы я им наскучил. Дело в том, что я много работаю. У меня не бывает свободного времени. Для меня это нормально. А вот для тех, кто живет со мной, вряд ли. Если бы я оказался на месте моей девушкой, то долго не смог бы выдержать меня. Вот они и не выдерживают! Брак не для меня». «Поэтому я никогда больше не женюсь!» — заявил Клуни.

«Возникают ли у меня сомнения на этот счет? Конечно! Но у меня нет времени разбираться в них. Возможно, если бы моя первая женитьба не была столь ранней, я бы сумел разобраться в механизме счастливого брака. Теперь уже поздно… » — подчеркнул знаменитый актер.

РЕКЛАМА

824

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів