ПОИСК
Світ

Бывший генпрокурор юрий скуратов судится со своим военным коллегой из-за женщин

0:00 29 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Бывший Генеральный прокурор России Юрий Скуратов решил постоять за честь российских женщин. Всех сразу. А потому обвинил своего коллегу -- бывшего главного военного прокурора РФ Юрия Демина -- в том, что он не умеет обращаться с прекрасной половиной человечества. Формулировка весьма туманна, но Демин, по всей видимости, прекрасно понял, к чему клонит Скуратов, и жутко обиделся. Обиделся до того, что, посчитав свое мужское достоинство ущемленным, подал на клеветника в суд.

Скуратов, у которого проблемы возникали, главным образом, не с женщинами, а из-за женщин, готов судиться, по словам его защитников, «с кем угодно». Кстати, адвокат бывшего генпрокурора Анатолий Похмелкин заявил, что в суд Демин подал, мягко говоря, напрасно. Все, сказанное Скуратовым, а затем изложенное в его недавно изданной книге, является его частным мнением и не может быть предметом судебного разбирательства. В противном случае суд может превратиться в фарс: многие уже предлагают двум бывшим прокурорам провести «следственный эксперимент» и выяснить раз и навсегда, кто умеет обращаться с женщинами, а кто нет.

А недоброжелатели Скуратова говорят, что эксперимент следует проводить в бане. Правда, в последний момент могут отыскаться доморощенные папарацци, которые заснимут все это на видеокамеру…

РЕКЛАМА

349

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів