ПОИСК
Світ

20 студентов-отличников института международных отношений в течение семестра будут получать дополнительную стипендию

0:00 30 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Поощряет их успехи в учебе АО «Филип Моррис в Украине»

Инна РОГОМАН
«ФАКТЫ»

-- Вот уже четвертый год наша компания награждает лучших студентов, аспирантов, преподавателей Института международных отношений Киевского национального университета, -- говорит специалист по связям с общественностью АО «Филип Моррис в Украине» Алла Игнатенко. -- Дважды в год, осенью и весной, преподавательский и студенческий советы института решают, кто достоин вознаграждения. Стипендии присуждаются тем студентам, которые в последних трех семестрах были отличниками (таких 13), студентам из малообеспеченных семей, которые учатся на 4 и 5 (их семеро), аспирантам, которые досрочно защитили диссертации (таких двое) и их преподавателям.

Студенты-отличники в течение семестра ежемесячно будут получать стипендию в размере 100 долларов, хорошисты -- 80 долларов. Аспирантам и преподавателям присуждается разовая премия -- 400 и 500 долларов. Ежегодно наша организация выделяет на этот проект около 40 тысяч долларов.

-- Благодаря спонсорской помощи мы проводим научные конференции, издаем учебники, студенты участвуют в международных конференциях, -- говорит директор института профессор Леонид Губерский. -- Денежные награды стимулируют научную работу как студентов, так и преподавателей. Так образование становится культом институтской жизни.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
412

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів