ПОИСК
Політика

Отсутствие горячей воды объединило националистов и коммунистов волыни

0:00 6 жовтня 2000

Казалось, трудно себе представить нечто такое, что могло бы вдруг сплотить сторонников антагонистических мировоззрений. Но в жизни всякое случается. На Волыни таким событием стало отсутствие в Луцке… горячей воды.

Акцию протеста против этого организовала волынская организация Конгресса украинских националистов, собрав на митинг около 100 человек. Протест националистов поддержали и местные коммунисты. «Под одеждой все люди голые, поэтому отсутствие горячей воды меня объединяет с украинскими националистами», -- заявил глава областного рабочего союза Иосиф Ахметов. Как сообщает «Интерфакс-Украина», на митинге был сформирован даже общий Комитет защиты коммунальных прав, в котором представители двух партий намерены объединить усилия в борьбе за нормальные условия жизни для соотечественников.

К сожалению, подобное единство представители «левых» и «правых» сил выказывают крайне редко. А случалось бы такое почаще -- глядишь, горячая вода не пропадала бы ни в Луцке, ни в других украинских городах?..

РЕКЛАМА

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів