ПОИСК

Джейн фонда оставила аэробику и переключилась на йогу

0:00 6 жовтня 2000
Что помогает зрелым женщинам великолепно выглядеть

Зрелая женщина может быть не менее привлекательной, чем юная девушка. Внешность многих кинозвезд и фотомоделей является ярким тому доказательством. Некоторые из них делятся, каким образом им удается сохранять красоту и свежесть.

44-летняя Джери Холл -- бывшая модель и экс-супруга Мика Джаггера -- питается только теми овощами, которые она выращивает на собственном огороде. Таким образом, Джери может быть уверена, что продукты не содержат пестицидов и прочих химикатов. Увлажнять кожу манекенщица с детства привыкла оливковым маслом. В качестве скраба для тела она использует обычную поваренную соль и предпочитает маски, приготовленные на основе морских водорослей.

48-летняя Беверли Джонсон -- первая чернокожая модель, появившаяся на обложке журнала «Вог». Беверли, которая проживает в солнечной Калифорнии, любит утренние пробежки по пляжу. Она ежедневно играет в гольф и трижды в неделю -- в баскетбол. Хорошее состояние кожи она объясняет тем, что пьет много воды.

48-летнюю Лайзу Тэйлор в 70-е годы избрал своей музой знаменитый дизайнер Калвин Кляйн. Лайза до сих пор работает моделью, снимаясь для модных журналов. Оставаться подтянутой и стройной ей помогают занятия йогой. Кроме того, она ежедневно посещает бассейн.

РЕКЛАМА

52-летняя модель Дэйл Хаддон, рекламирующая продукцию Л»Ореаль Пленитюд, живет в Нью-Йорке и каждый день гуляет в городском центральном парке. Дэйл любит пылесосить, выполняя при этом упражнения для ног -- например, приседания. Ей также нравится прыгать на мини-батуте. А ежедневная медитация позволяет ей успокаивать нервную систему и разглаживает морщинки.

54-летняя актриса Голди Хоун любит пешие прогулки, занимается йогой и тренируется с гантелями. Когда среди американских женщин провели опрос с целью выяснить, на кого из знаменитостей старше 50 лет они хотели бы быть похожи, большинство назвали Голди. Хоун заботится о своей внешности, хотя и не посвящает этому все свободное время. «Иногда у меня есть всего 15 минут, чтобы заняться собой, а иногда два часа», -- говорит она.

РЕКЛАМА

62-летняя Джейн Фонда, которая в течение 20 лет пропагандировала аэробику, в конце концов переключилась на йогу -- и выглядит ничуть не хуже, чем в молодости.

РЕКЛАМА

231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів