ПОИСК

Во вторник берегитесь простуд, а в среду не переутомляйтесь

0:00 6 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 6 -- 12 октября

ПЯТНИЦА. Хороший день для отдыха. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций -- уязвима нервная система. Представителям Весов и Скорпиона лучше сократить потребление жидкости, поскольку ослаблены почки. Есть риск пищевых отравлений, особенно в первой половине дня. Рожденным под знаком Козерога желательно не нагружать ноги. Тем, кто родился под знаками Тельца, Рака и Девы, показаны процедуры, связанные с желудком. Эффективны гомеопатическое и фитолечение. Можно есть мясо, но не свинину. Полезны рис, корнеплоды. Спиртное и сладкое следует исключить.

СУББОТА. Уязвимы нервная система и глаза. Представителям Овна и Стрельца рекомендуется пить успокоительные отвары и поменьше смотреть телевизор. Рожденным под знаком Льва показаны физические упражнения и водные процедуры, укрепляющие сердечно-сосудистую систему. У страдающих ревматизмом и артритом возможны обострения. Хорошо есть рыбу и корнеплоды.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Сердечникам надо быть очень осторожными -- высок риск инфарктов. У представителей Овна и Водолея ослаблено зрение. Полезны водные процедуры и физические упражнения. Можно сходить в баню или сауну. Рожденные под знаком Козерога будут жаловаться на обострение болезней суставов и варикоза. Предпочтение следует отдавать легкой растительной пище. Полезны травяные чаи. От мяса лучше отказаться.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Возможно обострение заболеваний костей и суставов, уязвимы нервная система и глаза. У представителей Близнецов и Рыб уязвима кожа, поэтому следует избегать мест, где можно заразиться грибком: бассейнов, саун. Представителям Козерога не рекомендуются длительные прогулки пешком -- чувствительны ноги. Еда должна быть легкой, особенно полезны кислые фрукты. Следует ограничить потребление жидкости.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Увеличивается риск подхватить простуду. Могут обостриться аллергии. У представителей Близнецов и Рыб уязвимы кожа, система кровообращения и лимфатическая система. Рожденным под знаками Рака и Девы показано лечений болезней желудочно-кишечного тракта. Представителям Овна и Стрельца надо укреплять нервы. Полезно поголодать. Хорошо есть кисломолочную пищу. Спиртное противопоказано.

СРЕДА. Не рекомендуется напряженная умственная работа -- это надолго может вывести из колеи. У рожденных под знаком Близнецов уязвимы дыхательная система и кожа. Представителям других знаков показаны дерматологические и косметические процедуры. Тем, кто родился под знаками Тельца, Рака и Девы, хорошо лечить заболевания желудка и кишечника. Желательно отказаться от животной пищи. Хороши кисломолочные продукты, каши, мед.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Очень бережно надо относиться к печени, особенно представителям Рыб. Хорошее время для лечения почек и мочевого пузыря, на что следует обратить внимание рожденным под знаками Овна, Весов и Скорпиона. Нельзя переутомляться, иначе появятся сильные головные боли. Есть можно все, что хочется. Но самое полезное блюдо этого дня -- творог с фруктами.

РЕКЛАМА

234

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів