ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 7 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых были травмированы пять человек.

В шесть часов утра на пересечении Крещатика и бульвара Шевченко в Старокиевском районе ГАЗ-3110 столкнулся с ВАЗ-21011, водитель которого с переломом ключицы был госпитализирован. По предварительным данным, водитель ГАЗа нарушил правила дорожного движения, проигнорировав запрещающий сигнал светофора.

В половине одиннадцатого утра на ул. Картвелишвили в Ленинградском районе под колеса ВАЗ-2106 попал 37-летний мужчина. Пострадавшего с переломом бедра госпитализировали. Водитель с места происшествия скрылся, но был найден. По предварительным данным, он находился за рулем в нетрезвом состоянии.

В 13. 20 на ул. Фроловской в Подольском районе БМВ, которым управлял 19-летний водитель, совершил наезд на 17-летнюю девушку. С переломом стопы пострадавшую доставили в больницу скорой помощи. Водитель БМВ с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан.

Сотрудниками ГАИ в этот день были найдены «Альфа-Ромео» и «Фольксваген-Джетта», числившиеся в розыске по базе данных Интерпола, и ВАЗ-2107, угнанный в Москве. Был зарегистрирован также один угон: в Минском районе украли ВАЗ-2108.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения были наказаны 42 водителя.

РЕКЛАМА

237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів