ПОИСК
Україна

Любопытство водителя «таврии», засмотревшегося на аварию, в которой погибли три человека, привело к столкновению нескольких автомобилей

0:00 10 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В субботу рано утром на пятом километре трассы Запорожье -- Беленькое автомобиль «Хонда», в котором находились пять человек, врезался в дерево. Двое 24-летних парней и 22-летняя девушка погибли сразу. Чтобы вытащить трупы из превратившейся в лепешку иномарки, спасателям пришлось разрезать крышу машины. Травмированных, но живых водителя и еще одну пассажирку «скорая» отвезла в центр экстремальной медицины.

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Юрию Гаеву в ГАИ Запорожского района, девушка находится в реанимации, опросить ее не представляется возможным. Водитель же, несмотря на сотрясение мозга и сильные ушибы тела, из больницы сбежал и пока не найден. Установлено, что все находившиеся в «Хонде» -- жители Запорожья, из одного двора. Однако у этой трагедии было печальное продолжение. Излишне любопытный водитель «Таврии», проезжая мимо аварии, резко притормозил. Это же пришлось сделать шедшей на большой скорости «Шкоде». Водитель ехавших следом «Жигулей» не успел среагировать и врезался в «Шкоду», а та, в свою очередь, толкнула «Таврию», после чего вся троица врезалась в стоящие на обочине «Жигули», где находились мальчик и девочка. В результате удара мальчик получил перелом позвоночника и был доставлен в больницу…

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів