ПОИСК
Україна

В киеве продолжается череда похищений крьазют

0:00 12 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Только вчера «ФАКТЫ» рассказали о том, что в нынешнем году в Киеве объектом повышенного внимания автоворов стали КамАЗы. Причем пять из семи угнанных грузовиков были похищены от гастронома по проспекту Победы, 148. Во всех случаях злоумышленники воспользовались тем, что водители оставили машины без присмотра буквально на 10-15 минут, чтобы поесть или сделать покупки.

И вот новый случай: как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе УГАИ Киева, во вторник в половине восьмого вечера очередной (уже восьмой по счету с начала года) КамАЗ был угнан на Большой Окружной дороге -- в районе дома N 14 по улице Лятошинского в Московском районе. Водитель, житель Кривого Рога (Днепропетровская область), отлучился от своего зеленого КамАЗа-5320 с прицепом только на десять минут…

По словам водителя, автомобиль не был оборудован сигнализацией и противоугонным устройством. Впрочем, как и еще шесть ранее угнанных КамАЗов. Был найден лишь один похищенный грузовик -- только благодаря тому, что он был оборудован отсекателем топлива.

Правоохранители полагают, что в столице действует группа, специализирующаяся на угонах заезжих КамАЗов.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів