ПОИСК
Світ

В ближайших планах президента украины -- встречи с руководителями узбекистана, польши и россии

0:00 12 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Состояние и перспективы украинско-польских отношений, ситуацию в Центральной и Восточной Европе, а также ряд международных проблем обсудили в ходе состоявшегося телефонного разговора президенты Украины и Польши Леонид Кучма и Александр Квасьневский. Как сообщила пресс-служба Президента Украины, главы государств договорились встретиться в ближайшее время.

Между тем уже на следующей неделе состоится встреча Леонида Кучмы с президентом России Владимиром Путиным. Как сообщил вчера на брифинге пресс-секретарь главы государства Александр Мартыненко, президенты обсудят ситуацию в Центральной и Западной Европе, странах СНГ», а также проблемы двустороннего сотрудничества, в частности, вопрос о поставках украинской металлопродукции в Россию.

Пресс-секретарь сообщил, что вчера Леонид Кучма встретился с директорами предприятий, выпускающих трубы, которые обеспокоены возможностью введения Россией ограничений на ввоз трубной продукции.

А сегодня в рамках двухдневного рабочего визита в Узбекистан Леонид Кучма встретится тет-а-тет с президентом этой страны Исламом Каримовым.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів