ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 12 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
По данным УГАИ МВД Украины, во вторник на дорогах страны были зарегистрированы 143 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых шесть человек погибли и 95 получили травмы.

Анализируя статистику аварийности на автодорогах Украины на протяжении вторника, Госавтоинспекция отмечает, что по своим основным показателям ситуация довольно оптимистична. Более как на четверть уменьшилось количество ДТП и более чем на треть стало меньше пострадавших вследствие этого в сравнении с таким же днем прошлого года. Не поступали в дежурную часть УГАИ и сообщения о тяжких автопроисшествиях. Хочется надеяться, что это -- следствие того, что водители с пониманием отнеслись к предостережению Госавтоинспекции и с осенним ухудшением погодных условий стали более внимательными и осторожными. Стоит отметить, что не зарегистрированы также и ДТП по вине нетрезвых водителей.

Во вторник в Киеве зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых были травмированы семь человек.

Около четырех часов дня на ул. Гарматной в Жовтневом районе под колеса УАЗ-3303 попал 9-летний мальчик, который с тяжелыми травмами был госпитализирован в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, ребенок переходил улицу в неустановленном месте.

В том же районе в 19. 35 на улице Индустриальной неустановленный автомобиль совершил наезд на 62-летнего мужчину, который был доставлен в 3-ю больницу. Водитель с места происшествия скрылся. Свидетелей происшествия просят звонить по телефону 483-21-54.

РЕКЛАМА

Сотрудниками столичной ГАИ были найдены четыре ранее угнанных автомобиля. Зарегистрированы два угона автотранспорта: в Московском районе украли КамАЗ с прицепом, а в Старокиевском -- «Ауди-А8».

Задержаны 29 водителей, которые находились за рулем в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

Вниманию водителей!

С 10 октября по 10 декабря 2000г. , в связи с прокладкой инженерных сетей к жилому дому по ул. Горького, 140, в Киеве, частично ограничено движение автотранспорта по ул. Боженко и ул. Тельмана. А в связи с прокладкой инженерных сетей к детскому игровому комплексу до 31 октября 2000 года закрыто движение автотранспорта по ул. Межигорской, 59-63.

РЕКЛАМА

224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів