ПОИСК

В субботу смените стрижку, а во вторник берегитесь огня

0:00 13 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 13 -- 19 октября

ПЯТНИЦА. Найдите время для отдыха. Уязвимы голова и глаза, поэтому не следует переутомляться и долго работать за компьютером. Можно избавляться от лишнего веса. Очень хрупкие кости -- есть опасность переломов, особенно у рожденных под знаком Овна. Представителям Весов и Скорпиона рекомендуется лечение почек и других органов мочеполовой системы. Нельзя переедать, поскольку все лишнее превращается в жировые накопления. Полезны кефир и простокваша, можно выпить немного сухого вина.

СУББОТА. Удачный день для визита к косметологу и парикмахеру. Хорошо садиться на диету, но голодать не рекомендуется. Возможно обострение невралгий и неврозов. Страдающие ревматизмом и радикулитом будут жаловаться на усиление болей. У рожденных под знаком Весов уязвимы почки. Тем, кто родился под знаками Тельца и Близнецов, надо беречь горло: откажитесь от мороженого и прохладительных напитков, одевайтесь по погоде. Рекомендуется раздельное питание. Хорошо есть хлеб из муки грубого помола.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У рожденных под знаком Льва уязвимо сердце, а у представителей Овна и Водолея -- глаза. Тем, кто родился под знаками Тельца, Рака и Девы, надо беречь желудок и кишечник. Представителям Весов и Скорпиона рекомендуется лечение заболеваний мочеполовой системы. Желательно посидеть на овощных салатах, заправленных растительным маслом. От мяса лучше отказаться.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Повышается чувствительность к загрязнению воздуха. Возможны жалобы на общее ухудшение самочувствия. У представителей Рака и Стрельца расшатана нервная система. Эффективны процедуры по очищению организма от шлаков. Рожденным под знаками Тельца и Весов показано лечение заболеваний эндокринной системы. Надо следить за качеством продуктов -- высока вероятность отравлений. Тем, кто родился под знаком Рыб, хорошо лечить болезни печени. Очень полезны кисломолочная пища и хлеб. Алкоголь противопоказан.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Очень уязвимы пальцы рук, у представителей Овна и Близнецов возможны даже переломы и вывихи. Обостряются хронические заболевания, особенно кожные. Будьте осторожны с огнем -- высока вероятность ожогов. Благоприятны кровоочистительные процедуры, лечение печени. Эффективны манипуляции с применением электромагнитного воздействия. Можно есть домашнюю выпечку, хорошо лечит простуду подогретое красное вино с пряностями и медом.

СРЕДА. Самое время для визита к стоматологу. Есть риск отравления несвежими продуктами и спиртным. Полезны очистительные процедуры. Рожденным под знаками Тельца, Девы и Рака надо беречь желудок и кишечник. Представителям Козерога и Рыб показано лечение артритов. Ешьте простую пищу: овощные салаты, фрукты, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Ранимым Ракам и Стрельцам лучше избегать одиночества. Эффективны психотерапевтические методы лечения. У пожилых людей возможны жалобы на усиление ревматических болей. Представителям Тельца, Рака и Девы можно заняться лечением болезней желудка и кишечника. Овнам показано лечение и протезирование зубов. Пища предпочтительнее домашняя. Не рекомендуются мясо и вино.

РЕКЛАМА

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів