ПОИСК
Події

Информация о гибели близких иногда просто не доходит до их родственников

0:00 13 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Железная дорога привлекает граждан не только своей доступностью и мобильностью. Для определенных категорий людей она служит пристанищем, становится способом жизни, и это создает немалые трудности для тех, кто обеспечивает порядок на железной дороге и в подвижном составе, а именно -- для транспортной милиции. Одна из самых острых проблем, в частности линейного отделения милиции на станции Мироновка Киевской области, является установление личностей погибших на подведомственной отделению территории. Одни из них были смертельно травмированы подвижным составом, другие умерли непосредственно на вокзалах или в поездах.

Часто бывает, что родственники длительное время разыскивают своих близких, информация о судьбе которых к ним просто не доходит. В связи с этим мы обращаемся к читателям «ФАКТОВ» за помощью в установлении личностей неизвестных, погибших в районе станции «Мироновка» за последние несколько лет.

14 июля 1988 года в 22. 00 на перегоне Рокитное--Ольшаница товарным поездом был смертельно травмирован неизвестный в возрасте 30--35 лет, среднего телосложения, рост 167--171 см, волосы русые, лицо круглое; был одет: белая вискозная тенниска, серые брюки на «молнии», синие в белые цветочки трусы, темно-серые носки, синие кроссовки с надписью на подошве «Adidas». При себе имел два железнодорожных билета на проезд от станции «Мироновка» до станции «Роток» и обратно.

18 сентября 1992 года в 6. 30 в фойе вокзала станции «Мироновка» скоропостижно скончалась неизвестная женщина в возрасте 75--80 лет, худощавая, рост 163--165 см, волосы седые, на правой руке отсутствует фаланга указательного пальца; была одета: темно-красная болоньевая куртка, косынка с узорами красного, зеленого и желтого цветов, синяя шерстяная кофта, черный сарафан, черные рейтузы,, красные полушерстяные носки, поясница подвязана красным полушерстяным платком, цветной хлопчатобумажный халат, черные туфли на «липучках». Перед смертью обращалась в медпункт станции «Мироновка», назвавшись Ивановой Марией Петровной, 1914 года рождения.

РЕКЛАМА

13 января 1993 года в 5. 15 в фойе вокзала станции «Мироновка» скоропостижно скончалась женщина в возрасте приблизительно 50 лет. Неизвестная была одета: черная фуфайка, серый платок, синяя шерстяная кофта, серое кримпленовое платье, темно-синие спортивные штаны с тремя белыми полосками, серые спортивные брюки, черные бурки на резиновой подошве.

24 октября 1994 года в 23. 20 на 104 километре пикет станции «Мироновка» обнаружил тело неизвестного человека кавказской национальности в возрасте 35--40 лет, худощавого телосложения, рост 170 см, волосы темные, лобные залысины, усы. Особая примета: правая нога короче и тоньше левой. Был одет: темно-синие полушерстяные штаны, клетчатая сорочка, белая футболка с надписями «Барселона», «Олимпийские игры» и рисунком, изображающим стрельбу из лука, светло-желтые трусы.

РЕКЛАМА

4 декабря 1997 года на станции «Кагарлык» был смертельно травмирован неизвестный мужчина в возрасте 40--45 лет, среднего телосложения, рост 178 см, лицо овальное, темные, прямые, длинные волосы, фасонная прическа, лобные залысины, густые брови, выпуклая спинка носа, тонкие губы, выступающий подбородок. Был одет: серо-коричневый синтетический пиджак, темно-синие полушерстяные брюки, хлопчатобумажная зеленая сорочка, белая майка, черные туфли с коричневыми вставками. Особые приметы: косой шрам над бровью (2--3 см), шрам над правым коленным суставом (4 см), большая родинка на левом боку диаметром 8 мм.

2 июля 1998 года в 22. 15 на 102 километре пикет перегона «Галино--Мироновка» обнаружил смертельно травмированную неизвестную женщину в возрасте 60--70 лет, рост 152--155 см, волосы седые. Была одета: белая в черный горошек, красные и голубые цветочки косынка из синтетической ткани, белое в сиреневую клеточку хлопчатобумажное платье, белая синтетическая комбинация, коричневые тапочки из кожзаменителя.

РЕКЛАМА

Просим всех, кому что либо известно о вышеуказанных особах, известить об этом линейное отделение милиции на станции «Мироновка» по телефону 8-04474-5-34-33.

228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів