ПОИСК
Україна

Двоим ночным ворам хозяин дома поотбивал руки. В прямом смысле

0:00 14 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Ночью в Керчи 33-летний Дмитрий и 30-летний Вячеслав забрались в дом одного из местных жителей. Проснувшийся от шума хозяин, увидев неизвестных мужчин, не растерялся, схватил ломик и набросился на непрошеных гостей. Судя по травмам, которые они получили, мужчина в основном наносил удары по конечностям.

Ночная вылазка закончилась для любителей острых ощущений весьма печально -- оба попали в больницу. Дмитрий был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, открытыми переломами костей обоих предплечий, а Вячеслав -- с переломом левой и ушибом правой руки. Кроме того, у него был выявлен «ситуационный невроз».

В УВД Керчи эту информацию не подтвердили и не опровергли. Но отметили, что в подобных случаях нападавший освобождается от уголовной ответственности, если будет установлено, что он не превысил пределы необходимой обороны.

В 1-й керченской горбольнице собкору «ФАКТОВ» Владимиру Колычеву сообщили, что Дмитрий находится в травматологическом отделении, а Вячеслав был выписан, поскольку он заявил, что будет лечиться дома.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

200

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів