ПОИСК
Україна

В симферополе двое влюбленных покончили с собой, протестуя против родительского запрета на брак

0:00 20 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

По словам одного из очевидцев, примерно в четыре часа дня у подножия Петровских скал на улице Алуштинской появился молодой человек, который стал громко кричать: «Не надо! Остановитесь!». На краю обрыва, высота которого соизмерима с пятиэтажным домом, появились парень и девушка. Помедлив несколько секунд, они прыгнули вниз…

Молодой человек, на вид которому было около 20 лет, скончался на месте, а его спутница, примерно такого же возраста, получила переломы обеих ног и умерла от внутреннего кровоизлияния в машине скорой помощи на подъезде к 6-й городской больнице. Прежде чем прыгнуть со скал, молодые люди связали свои руки поясом от плаща, сообщает крымский собкор «ФАКТОВ» Владимир Колычев.

Милиция и прокуратура Симферополя, ссылаясь на тайну следствия, подробности об этом происшествии не разглашает. По предварительным данным, парень по национальности узбек, а девушка -- крымская татарка. Влюбленные хотели пожениться, однако их родители были категорически против этого брака. В знак протеста молодые люди покончили с собой. Парень оставил записку, написанную на одном из тюркских языков. Ведется следствие.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

«Facty i kommentarii «. 20-Октябрь-2000. Первая страница.

РЕКЛАМА

276

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів