ПОИСК
Україна

Из-за сильных морозов на украинско-молдавской границе закрыли два пункта пропуска

0:00 27 січня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины, из-за сложных погодных условий движение автомобильного транспорта по-прежнему затруднено на дорогах Донецкой и Херсонской областей. Так, в Херсонской области продолжается уборка снежных заносов на дороге государственного значения Одесса-Мелитополь-Новоазовск (на Таганрог). Кроме того, продолжается очистка подъездных дорог областного значения к семи населенным пунктам.

Такая же ситуация сложилась и в Донецкой области. Здесь усложнен проезд к девяти населенным пунктам. Дороги расчищают.

На остальных дорогах государственного и областного значения проезд обеспечен. Несмотря на это, по состоянию на вчерашнее утро, из-за сложных погодных условий были отменены 287 межобластных автобусных рейсов.

Между тем пресс-служба пограничной службы Молдовы сообщает, что из-за сильных морозов приостановлена работа пунктов пропуска через украинско-молдавскую границу «Косуэц-Ямполь» и «Сорока-Цэкиновка» (паромный). В связи с этим гражданам предлагают воспользоваться другими пунктами пропуска: «Отачь-Могилев-Подольский», «Окница- Сокиряны» и «Бричень-Россошаны».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів