ПОИСК
Світ

Дерево спасло жизнь годовалой девочке, которую отец… В ярости выбросил с балкона пятого этажа

0:00 21 жовтня 2000

В июне этого года от 29-летнего Игоря С. , рабочего Кременчугского мясокомбината (Полтавская область), ушла жена. На неоднократные просьбы Игоря начать все сначала она отвечала отказами, не поверила ему даже после того, как Игорь закодировался от алкоголизма.

17 октября Игорь в очередной раз появился в двухкомнатной квартире по улице Героев Сталинграда в Кременчуге, где жили его жена и годовалая дочь Алла. После непродолжительного, но очень эмоционального разговора гость начал избивать женщину, а затем душить ее и ребенка. После чего, не помня себя от ярости, выбежал с Аллочкой на балкон.

У Натальи от страха отнялись ноги. Она начала ползти на балкон, прося пощады, но не успела: отец безжалостно вышвырнул дитя с пятого этажа. Наталья потеряла сознание, а Игорь хлопнул дверью и пошел пить водку. Его задержали почти сразу.

Сейчас за жизнь Аллочки, получившей травму головы и общую контузию организма, борются врачи отделения интенсивной терапии Кременчугской детской городской больницы. По их словам, от верной смерти девочку спасло то, что она сначала упала на дерево, смягчившее удар. Благодаря этому кости остались целы. Медики проводят инфузионную терапию, вливают кровь и плазму. Вчера утром малышка открыла глаза, уже следит за предметами, хотя общее состояние все еще остается тяжелым.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
315

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів