ПОИСК
Україна

До конца октября полностью закрыто движение автотранспорта на нескольких столичных улицах

0:00 26 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе УГАИ Киева, в связи с проведением строительных и ремонтных работ до 30-31 октября ограничено движение транспортных средств на нескольких столичных улицах.

В частности, до 30 октября частично ограничено движение транспорта в районе дома N 7 по Кловскому спуску (Печерский район) и по ул. Тургеневской на отрезке от дома N 43 до пересечения с улицей Павловской (Шевченковский район).

До 31 октября полностью закрыто движение транспорта: по улице Межигорской на участке от домов NN 9--10/12 до домов NN 6--9 по Контрактовой площади (Подольский район); улице Константиновской на участке между домами NN 59--63 (Подольский район); четной стороне улицы Горького на участке от улицы Саксаганского до улицы Толстого (Старокиевский район).

До 31 октября частично закрыто движение автотранспорта по ул. Боженко на участке от улицы Федорова до улицы Ульяновых (Московский район).

РЕКЛАМА

Напоминаем также, что до 31 октября полностью закрыто движение автотранспорта по мосту Метро в направлении Левого берега.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

194

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів