ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 26 жовтня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Украине зарегистрированы 84 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли 17 человек и 80 получили травмы.

В Киеве в этот день зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и шестеро травмированы.

В 21. 15 на пересечении улиц Драгоманова и Ахматовой в Харьковском районе ВАЗ-21063 столкнулся с автомобилем «Фольксваген-Гольф». Вследствие происшествия водитель и пассажирка ВАЗа получили травмы. Оба пострадавших госпитализированы в больницу скорой помощи. По предварительным данным, водитель ВАЗа нарушил правила проезда перекрестков.

В 22. 00 на улице Индустриальной в Жовтневом районе под колеса «Дэу-Нексия» попал 62-летний мужчина, который скончался на месте происшествия. По предварительным данным, потерпевший переходил улицу в неположенном месте.

В среду в столице зарегистрированы два угона автотранспорта: в Жовтневом районе украли ВАЗ-2104, а в Ватутинском -- «Ауди-100», Сотрудниками ГАИ был задержан угонщик, совершивший кражу ВАЗ-2101 с улицы Бабушкина в Радянском районе.

РЕКЛАМА

22 водителя были наказаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.


«Facty i kommentarii «. 26-Октябрь-2000. Право.

РЕКЛАМА

211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів